Tiroler Maler, 19. Jhdt
. "Die hl. Rosalia, mit Schwert und Palme" rückseitig monogrammiert: J. Z., Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, löchrig, ca. 60 x 46 cm , beschädigter Rahmen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tiroler Maler, 19. Jhdt
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |